Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2018

2018
Limit-Preis

Heinrich Aufenanger (deutsch, 1899 - 1950), Landschaft, Öl a. Hartfaserplatte, u. links sign., Maße: 30 x 40 cm, gerahmt: 40 x 49 cm, verschmutzt.